8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
银钢集团
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共2条,包括505路、576路,在此站乘车可前往 同兴[枢纽站]、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
505路
北碚公交车站(重庆老车站)-同兴[枢纽站]
北碚公交车站(重庆老车站)
毛背沱[兼善中学]
朝阳桥[南]
陵峡路
白马桥
和平桥
施家梁绕城高速互通
施家梁政府
施家梁
施家梁岔路口
永莲
颐尚温泉
能安
川煤
农林
三溪口[蔡家路口]
优胜厂
同兴北路[老三溪口]
顺多利[北碚区看守所]
北碚跳蹬
同兴北路香溪路口
水天花园
重庆轻工业学校
人民新村
同兴北路苏家湾
同兴
同兴广场南
银钢集团
同兴[枢纽站]
查看详情
576路
蔡家[轨道站]-同兴[枢纽站]
蔡家[轨道站]
同荣路
同荣路[1站]
两江名居[公租房]
同华路
同华路口
嘉瑞大道
嘉瑞大道路口
同熙路口
蔡通路同昌路口
向家岗[蔡通路]
嘉运大道
蔡家路口
汪家堡
美利花都
嘉运大道中段
美利溪镇
同康路西
北碚跳蹬
同兴北路香溪路口
水天花园
重庆轻工业学校
人民新村
同兴北路苏家湾
同兴
同兴广场南
银钢集团
同兴[枢纽站]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别