8684公交App,实时公交随时看
打开App
赤峰公交
· 赤峰
附近
查询
赤峰公交
201路
6:20---18:30
6:20---18:30
1
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
百合花园
2
黄金大厦
3
赤峰商厦
4
红山税务
5
燕京啤酒公司
6
新宝峰百货批发商场
7
龙腾国际
8
钓鱼台C区
9
钓鱼台A区
10
红山区政府
11
金隅国际C区
12
阳光希望家园
13
彭氏米业
14
中昊驾校
15
新泰和汽贸
16
汽贸园区
17
矿业仓储区
18
园区管委会
19
万商家电
20
公交枢纽站
1
公交枢纽站
2
万商家电
3
园区管委会
4
矿业仓储区
5
汽贸园区
6
新泰和汽贸
7
中昊驾校
8
彭氏米业
9
钓鱼台小区
10
恒通酒家
11
头道街东口
12
赤峰制药厂
13
中医院北门
14
兴隆小区
15
新宝峰百货批发商场
16
燕京啤酒公司
17
红山税务
18
赤峰商厦
19
黄金大厦
20
百合花园
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
赤峰201路公交车路线图
方向切换
展开地图
201路公交车是赤峰公交市区线路,从百合花园站出发,到达公交枢纽站站,共途经20个站点。前往黄金大厦站、赤峰商厦站、红山税务站等站点的乘客均可搭乘赤峰201路公交车。
其他2开头的赤峰公交车
更多>>
2路
21路
201路
206路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
32路公交车路线
476路公交车路线
490路公交车路线
137路公交车路线
3路公交车路线
574路公交车路线
10路公交车路线
380路公交车路线
39路公交车路线
435路公交车路线
关闭
公交公司:
赤峰公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:201路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载