8684公交App,实时公交随时看
打开App
赤峰公交
· 赤峰
附近
查询
赤峰公交
公交枢纽站
赤峰公交车站几号车到?经过赤峰站的公交线路共4条,包括5路、9路、201路等,在此站乘车可前往 城南立交桥、赤峰市公共交通总公司、公交枢纽站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
党校-城南立交桥
党校
农牧学校
农研路口
蒙隆钢材胜业公司
五三道口(广虹机械)
五三信用社
军威二手车市场
巴路口
平
长安小区
海贝尔
建筑勘察设计院
交通职业技术学院
辽河工程局
松山农电局
松山蒙中
铁路桥
长途汽车站(坤昊小商品批发城)
公交枢纽站
松山五中(明德小学)
芳草路北口
红旗中学
阳光驾校
松山中蒙医院
松山林业局
松山一小
松山种子公司
水上公园(金达金店)
燕京啤酒公司
红山税务
承天商厦(朝聚眼科医院)
洪森书城
大栅栏北口
赤峰市第二医院
长青花园小区
千禧建材城
赤峰热电厂
城南立交桥
查看详情
9路
大地机电-赤峰市公共交通总公司
大地机电
红山城管
东安小区
三食品厂
大栅栏南口
军分区
红山区政府
昭乌达剧场
红城新世界
人民银行赤峰支行
松州园小区
西城菜市场
中国联通赤峰分公司
天越建材城
万达广场C区
万达广场A区
石博园
大漠绿都
水榭花都
市住建委
市公安局
国际会展中心
市规划局
市政府
市检察院
全宁街路口
春城家园
如意家园
山西营子
公交枢纽站
赤峰市公共交通总公司
查看详情
201路
百合花园-公交枢纽站
百合花园
黄金大厦
赤峰商厦
红山税务
燕京啤酒公司
新宝峰百货批发商场
龙腾国际
钓鱼台C区
钓鱼台A区
红山区政府
金隅国际C区
阳光希望家园
彭氏米业
中昊驾校
新泰和汽贸
汽贸园区
矿业仓储区
园区管委会
万商家电
公交枢纽站
查看详情
206路
火车站-桥头镇公交场站
火车站
友谊宾馆
市保险公司
大栅栏北口
赤峰市第二医院
长青花园小区
永巨小区
蒙欣药业
恒通酒家
钓鱼台小区
金宇国际小区
利丰汽贸
中昊物流
新泰和商贸
汽贸园区
矿业仓储区
物流园区管委会
公交枢纽站
华润燃气
桥北驾校培训中心
蒙申加油站
当铺地乡
新井村
新井村北
雨润集团
大兴隆庄
平房收费站
平房村
小木头沟
双拥站
木头沟
桥头镇公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别