8684公交App,实时公交随时看
打开App
澄迈公交
· 澄迈
附近
查询
澄迈公交
老城中学
澄迈公交车站几号车到?经过澄迈站的公交线路共2条,包括10路、东水港村,在此站乘车可前往 永庆寺、东水港村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
马村-永庆寺
马村
包金村
石蠼村
蓝岛水泥厂
新兴港路口
谭脉村
中渔水产
马村口岸
大亭
仲音村
中航路口
珠江管桩
美朗村
翔泰
海南大海
玉堂村
美俗村
欣龙小区
压力厂
欣才学校
消防中队
海南生态软件园
御华大饭店
四季康城
西岸香舍
老城财政所
老城小学
老城路口
九龙温泉酒店
美鼎村路口
海南正大
金手指地产
博亚地产
盈滨村
鲁能海蓝福源
远洋华墅
皇玛花园
西海岸酒店
西海岸假日花园
永庆寺
查看详情
东水港村
老城高铁站-东水港村
老城高铁站
玉楼村
青年创业街区
技师学院北门
南二环路口
马村路口
老城中学
老城财政所
西岸香舍
四季康城
御华大饭店
软件园
消防中队
欣才学校
压力厂
欣龙小区
熙康云舍
后海小镇
宇润绿都
颐仁医院
碧海蒙苑
文礼村
东水村
景园悦海湾
富书村
东水港村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别