8684公交App,实时公交随时看
打开App
澄迈公交
· 澄迈
附近
查询
澄迈公交
10路
null
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
马村
2
包金村
3
石蠼村
4
蓝岛水泥厂
5
新兴港路口
6
谭脉村
7
中渔水产
8
马村口岸
9
大亭
10
仲音村
11
中航路口
12
珠江管桩
13
美朗村
14
翔泰
15
海南大海
16
玉堂村
17
美俗村
18
欣龙小区
19
压力厂
20
欣才学校
21
消防中队
22
海南生态软件园
23
御华大饭店
24
四季康城
25
西岸香舍
26
老城财政所
27
老城小学
28
老城路口
29
九龙温泉酒店
30
美鼎村路口
31
海南正大
32
金手指地产
33
博亚地产
34
盈滨村
35
鲁能海蓝福源
36
远洋华墅
37
皇玛花园
38
西海岸酒店
39
西海岸假日花园
40
永庆寺
1
永庆寺
2
西海岸假日花园
3
西海岸酒店
4
皇玛花园
5
远洋华墅
6
王府花园
7
半岛双海湾
8
京杭花园
9
天赐上湾
10
海南正大
11
盈滨路口
12
恒大御景湾
13
香缇假日
14
老城中学
15
老城财政所
16
西岸香舍
17
四季康城
18
御华大饭店
19
海南生态软件园
20
消防中队
21
欣才学校
22
压力厂
23
欣龙小区
24
美俗村
25
玉堂村
26
海南大海
27
翔泰
28
美朗村
29
珠江管桩
30
中航路口
31
仲音村
32
大亭
33
马村口岸
34
中渔水产
35
谭脉村
36
新兴港路口
37
蓝岛水泥厂
38
石蠼村
39
包金村
40
马村
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
澄迈10路公交车路线图
方向切换
展开地图
10路公交车是澄迈公交市区线路,从马村站出发,到达永庆寺站,共途经40个站点。前往包金村站、石蠼村站、蓝岛水泥厂站等站点的乘客均可搭乘澄迈10路公交车。
其他1开头的澄迈公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
18路
11支线
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
981路公交车路线
3路公交车路线
435路公交车路线
437路公交车路线
28路公交车路线
75路公交车路线
51路公交车路线
357路公交车路线
307路公交车路线
318路公交车路线
关闭
公交公司:
澄迈公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:10路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载