8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
吉庆三路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括236路、829路、829路区间,在此站乘车可前往 会龙大道梓州大道口、吉瑞四路东、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
236路
火车南站综合交通枢纽-会龙大道梓州大道口
火车南站综合交通枢纽
盛和一路西
益州大道北段
益州大道府城大道口
益州大道交子大道口
南苑
益州大道锦城大道口
益州大道锦悦西路口
吉瑞一路
吉庆二路
吉瑞四路西
吉庆三路
吉泰路天府二街口
吉泰路天府三街口
天府四街东
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
锦韵路天府大道口
姐儿堰南
姐儿堰
应龙路
梓州大道应龙路口
梓州大道观东二街口
梓州大道会龙大道口
会龙大道梓州大道口
查看详情
829路
综保南-吉瑞四路东
综保南
物联一路口
感知物联网产业园北门
电子科技产业园
华府大道四段南
华府大道牧华路口
剑河路一段西
剑河路一段中
顺兴路三段
顺兴路二段
顺兴路和顺路口
协和实验小学
华府大道柏顺路口
华府大道三段北
新川开
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
地铁骑龙站
华府大道一段西
丽景路口
伏龙小区
伏龙小区北
天府五街益州大道口
吉泰路天府四街口
吉泰路天府三街口
吉泰路天府二街口
吉庆三路
吉瑞四路东
查看详情
829路区间
物联一路口-吉瑞四路东
物联一路口
感知物联网产业园北门
电子科技产业园
华府大道四段南
华府大道牧华路口
剑河路一段西
剑河路一段中
顺兴路三段
顺兴路二段
顺兴路和顺路口
协和实验小学
华府大道柏顺路口
华府大道三段北
新川开
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
地铁骑龙站
华府大道一段西
丽景路口
伏龙小区
伏龙小区北
天府五街益州大道口
吉泰路天府四街口
吉泰路天府三街口
吉泰路天府二街口
吉庆三路
吉瑞四路东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别