8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
燃灯西路东
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括S04路、S40路,在此站乘车可前往 鲢鱼寺客运站、龙渡路一段。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S04路
永安路-鲢鱼寺客运站
永安路
双流客运中心
盐业公司
白鹤小区
东升一中
双流大市场东门
藏卫路北四段地铁东升站
丛桂街
顺城街
福达宾馆
城北市场
体检康复中心
双中实验学校北门
金河路口
银河路口
香榭园邻
航鹰西路双楠大道口
新东方烹饪学校
彭镇公立医院
彭镇综合文化站
燃灯西路东
燃灯西路西
双崇路北
布市村
双崇路南
沿河村
羊坪村四组
水厂路常布路口
葡萄基地
羊坪三圣
鲢鱼村
鲢鱼寺客运站
查看详情
S40路
燃灯西路东-龙渡路一段
燃灯西路东
燃灯西路西
水厂路大桥
沿河村新区
温江路口
木樨寺
兴福村1
桅杆村新大桥
兴福社区
蔡家坝
石牛村二组
柑通路白河路口
双九路二段北
鸿雁路口
九江中学
九江镇政府
万家村
草金路星空路口
草金路五显庙路口
五显庙草金路口
五显庙路高五路口
龙渡路一段
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别