8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
芙蓉西路西
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括D501路、230路、313路等,在此站乘车可前往 、地铁牛王庙站、桃园路桃花溪路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D501路
芙蓉西路西-天府五街
芙蓉西路西
华韵天府
芙蓉中路
锦江城市花园
喜树街牡丹街口
三圣乡政府
环球中心
地铁世纪城站
天府大道中段中
地铁天府三街站
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
天府五街
查看详情
230路
曾家坡公交站-地铁牛王庙站
曾家坡公交站
椰树街
银杏大道栀子街口
银杏大道海棠路口
百日红中路银杏大道口
百日红中路
锦江城市花园
喜树街牡丹街口
海棠路锦江大道口
海棠路中
枫树街中
枫树街茶花街口
枫树街
枫树街北
芙蓉西路西
航天立交
赖家新桥路口
大观堰
川师北大门
沙河铺路口
岷山路
地铁塔子山公园站
大凉山路
下沙河铺
东大路中段
地铁东大路站
东大路路口
牛市口
陈家巷
地铁牛王庙站
查看详情
313路
SM广场-桃园路桃花溪路口
SM广场
麻石桥
双林北支路口
地铁万年路站
东大路路口
市妇女儿童中心
地铁东大路站
下沙河铺
中沙河铺
沙河铺路口
川师北大门
赖家新桥路口
驿都大道西
锦江大道北
芙蓉中路
芙蓉中路东
银杏大道海棠路口
银杏大道栀子街口
成龙大道中
成龙路绕城路口
龙华寺
博美银河装饰城
总部经济港
成龙路龙城大道口
龙安村
川师大成龙校区
回龙寺
青台山
成龙路东风渠
成龙路世纪大道
成龙路龙二环口
成龙路龙一环口
成龙路龙华路口
佳美路口
东山国际
东山社区
华信大道芦溪路口
华信大道金杏路口
桃园路桃花溪路口
查看详情
418路
国香街海棠路口-地铁洪河站
国香街海棠路口
红豆树街牡丹街口
红豆树街茶花街口
枫树街茶花街口
枫树街
枫树街北
芙蓉西路西
樱花街西
樱花街枫树街口
樱花街锦江大道口
地铁洪河站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别