8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
解放小区
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括都江堰1路、都江堰16路、都江堰35路等,在此站乘车可前往 紫坪铺镇、都江之春、玉兰路1等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
都江堰1路
滨江家园下段-紫坪铺镇
滨江家园下段
滨江家园上段
虹玉路
西蜀塔路口
花溪渔港大酒店
玉府路1
玉府小区
都江堰市行政学校
滨江家园中段
万达文化旅游城
灌温路口
泓坊河畔
安顺小区
都市美丽洲
龙潭湾
李冰广场
团结小学
解放小区
建设大厦
红庙巷
蒲阳路口
四川农业大学
月亮湾2
二王庙
岷江一组
石厂湾
养麝研究所
紫坪铺镇
查看详情
都江堰16路
医疗中心2.5环路口(宝莲路)-都江之春
医疗中心2.5环路口(宝莲路)
医疗中心
医疗中心路口
都江堰中学
亚细亚
华夏名居
景中路口
中山路1
百伦广场
解放小区
建设大厦
建兴路口(观景路二段)
国堰宾馆
香雪海路口
都江之春
查看详情
都江堰35路
瑞莲街口-玉兰路1
瑞莲街口
白果巷旅游商业街
蒲阳路口
财经大厦
银杏广场
解放小区
光明街紫薇巷口
光明街茶树巷口
光明街中山路口
新建小学后门
羊叉村卫生站
文荟路口
柏条河北路内二环路口
柏条河北路中段
天源左岸
柏条河北路二环路口
柏条河北路发展路口
高桥新居B1
发展路高桥路口
勤俭路重庆路口
勤俭路双林路口
勤俭路尚阳大道口
勤俭路
金桂街口
尚阳社区
玉兰路1
查看详情
都江堰38路
离堆公园快铁站-重庆路2.5环路口
离堆公园快铁站
水街
江安路口1
新马路银杏广场
柏条河一环路口
柏条河水印长滩
柏条河中山北路口
柏条河北路中段
柏条河北路中段内二环路口
灌天路口
外国语实验学校
慧民雅居
勤俭路口
重庆路2.5环路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别