8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
灌温路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括都江堰1路、都江堰14路、都江堰102路等,在此站乘车可前往 紫坪铺镇、新闻中心、街子古镇等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
都江堰1路
滨江家园下段-紫坪铺镇
滨江家园下段
滨江家园上段
虹玉路
西蜀塔路口
花溪渔港大酒店
玉府路1
玉府小区
都江堰市行政学校
滨江家园中段
万达文化旅游城
灌温路口
泓坊河畔
安顺小区
都市美丽洲
龙潭湾
李冰广场
团结小学
解放小区
建设大厦
红庙巷
蒲阳路口
四川农业大学
月亮湾2
二王庙
岷江一组
石厂湾
养麝研究所
紫坪铺镇
查看详情
都江堰14路
熊猫谷-新闻中心
熊猫谷
都汶高速路口
水果侠
蓝光小区
中华青城
中信云栖谷
铁军路
万达文化旅游城
灌温路口
塔子坝中学
普什宁江
快铁都江堰站
养鹿场
天府大道塔子坝中学
海蓉药业
翔凤路口(民主家园)
都市美丽风景
都江堰中学
医疗中心路口
兴业银行
新闻中心
查看详情
都江堰102路
李冰广场-街子古镇
李冰广场
龙潭湾
四川鑫达
木材市场
灌温路内二环路口
川师田童幼儿园
万达文化旅游城
融创乐园
宝瓶社区十一组
永胜社区
中兴金三角
中兴加油站
中兴农民街
中兴商业街
中兴十字路口
沿江路口
都江堰市青城山高级中学
青城德兴
和乐社区
青城人家
快铁青城山站
东软后门
东软学院
天府软件园
滨河路口
药王路口
青城小学
青城山敬老院
石桥村
熊猫疾控中心
莲瑞小区
大观镇
大观市场
普照寺路口
新丽江小区
川外都江堰校区
大通社区
街子古镇
查看详情
都江堰103路
李冰广场-五一社区
李冰广场
龙潭湾
都市美丽洲
安顺小区
泓坊河畔
灌温路口
万达文化旅游城
融创乐园
宝瓶社区十一组
永胜社区
中兴金三角
中兴加油站
中兴农民街
中兴商业街
中兴十字路口
红旗社区
红旗村六组
红旗村五组1
永益社区
五桂二组
聚青路口
上大兴
下大兴
宋家巷子
民兴社区
清水村四组
清水社区
驾青路口
皂角社区
皂角村八组
竹瓦社区
三羊广场
石羊车站
石羊派出所
飞机公司
广益社区
广益村
广益村四组
李家桥
同心村一组
同心社区
广益村四组
同心村五组1
柳凤休闲岛
双凤八组
鸣凤小区
柳街成青路口
五一社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别