8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
兴盛东路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括D050路、1051路,在此站乘车可前往 地铁天府五街站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D050路
金科南路东-地铁天府五街站
金科南路东
蜀汉路西
蜀汉路
同和路蜀汉路口
黄忠小区
金沙遗址东门
光华大道口
地铁东坡路站
地铁龙爪堰站
武阳大道
益州大道府城大道口
益州大道交子大道口
益州大道锦城大道口
益州大道中段北
云华路
地铁天府三街站
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
查看详情
1051路
蜀跃路西-蜀跃路西
蜀跃路西
迎宾大道蜀汉西路口
兴盛东路口
兴盛东路
兴盛西路
金科南路
金科南二路
科兴南路东
科兴南路
科兴北路西
科兴北路东
金牛宾馆
迎宾大道北
迎宾大道
迎宾大道口
蜀跃路中
蜀跃路西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别