8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
智谷大道金履二路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括261路、339路、803路等,在此站乘车可前往 地铁簇锦站、智远大道来凤二路口、地铁华兴站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
261路
译华学校-地铁簇锦站
译华学校
凉港三路北
金航路簇马路口
金航路南
金航路
金航路北
金花镇
成双大道龙井工业区
智谷大道成双大道口
智谷大道金履二路口
金履三路西
金履三路东
百锦路武侯大道口
百锦路
福锦路二段北
龙井东街口
龙井东街中
龙井东街北
地铁簇锦站
查看详情
339路
战旗路口-智远大道来凤二路口
战旗路口
双清南路
二环成温路口
光华村街二环路口
光华村街
光华村街西
光华大道口
地铁东坡路站
青羊大道光华
青羊大道草金路口
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
双星路口
武青南路武青西二路口
武青南路武青东四路口
武青南路武科东四路口
双星大道南三段
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
武侯大道万兴路口
武侯大道七里大道口
武侯大道百锦路口
武侯大道铁佛段南
金履一路东
金履一路
智谷大道金履二路口
智远大道金履四路口
智远大道来凤二路口
查看详情
803路
双流客运中心-地铁华兴站
双流客运中心
国栋南园五星城
地铁双流广场站
南昌路
淳化街
顺城街
西北街
福达宾馆
城北市场
佳兆业八号
棠湖派出所
普贤市场
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
蛟龙港双九路口
葛陌村
双楠大道葛陌路口
商都路口
地铁龙桥路站
双楠大道环城绿道
武侯大道金江中路口
金凤街
七里大道西
七里大道
七里大道金兴南路口
智谷大道金履二路口
成双大道中段
川藏路武侯大道口
地铁华兴站
查看详情
1078路
福锦路二段北-福锦路二段北
福锦路二段北
福锦路二段
簇桥
川藏路华兴路口
地铁华兴站
望锦路农贸市场
武侯大道川藏路口
金履二路
智谷大道金履二路口
金履三路西
金履三路东
百锦路武侯大道口
百锦路
福锦路二段北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别