8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
信用联社
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括金堂2路、金堂4路、金堂7路等,在此站乘车可前往 四川锅炉厂、清江镇、五月花学院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
金堂2路
金堂客运中心-四川锅炉厂
金堂客运中心
现代名城
金堂人社局
大广场
十里花园
一横道
泰吉路
平安桥
电影院
伟杰
金堂企业局
三星职中
教师新村
红十字医院1
三星小学
大学城
四川锅炉厂
查看详情
金堂4路
棕榈湖-清江镇
棕榈湖
梅林公园
金堂司法局
清平街
赵镇一小
粮贸大厦
钟楼街
信用联社
金堂广电局
亲水映像
黄氏骨科
特教学校
县医院
桐梓园
花牌坊村
清江镇
查看详情
金堂7路
金堂客运中心-五月花学院
金堂客运中心
现代名城
金堂人社局
大广场
十里花园
一横道
泰吉路
平安桥
电影院
复兴街
赵镇一小
清平街
金堂司法局
梅林公园
棕榈湖
和裕欧景
星岛国际
五月花学院
查看详情
金堂11路
希望学院-金堂妇幼保健院
希望学院
大学城
三星小学
红十字医院1
教师新村
三星职中
北河桥
计生服务站
江城路
三江新区
中河二桥
金堂中学
中国会馆
县医院
锦绣香江
金山公园
丁香墅二期
龙洞小区
观岭国际
先锋小区
金堂客运中心
金鹤苑
恒大御景半岛
新世纪线缆
金堂中医院
金阳广场
金阳丽景后门
迎宾加油站
金海岸
绿洲国际
韩滩慈济小学
金堂妇幼保健院
查看详情
金堂13路
北滨公园-小广场
北滨公园
北河桥
水城茗馨苑
信用联社
江城路
三江新区
田园农家乐
金堂实验中学
工商局
亲水映像
金广路
平安桥
建设花园
小广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别