8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
斑竹林
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括908路、文旅1路、文旅2路等,在此站乘车可前往 兴义镇、、纪碾社区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
908路
万家湾公交站-兴义镇
万家湾公交站
万家湾
培风路中
地铁机投桥站(G口)
永康森林公园
永康驿站
大井社区服务站
元瑞家居商城
成大路口
观光大道
石牛村
木樨寺
温江路口
水厂路口1
双崇路口
永石路口
黄水镇
杨公村
万兴路口
斑竹林
兴义镇
查看详情
文旅1路
地铁五津站-地铁五津站
地铁五津站
斑竹林
张河村
蓝城沐春风
宝墩遗址
纯阳观
地铁五津站
查看详情
文旅2路
地铁五津站-地铁五津站
地铁五津站
抚江社区
兴园一路中段
斑竹林
张河村
蓝城沐春风
宝墩遗址
方兴社区
金水村路口
花舞人间
老君山
老码头
地铁五津站
查看详情
文旅3路
地铁五津站-抚江社区
地铁五津站
兴园一路中段
斑竹林
张河村
蓝城沐春风
宝墩遗址
纯阳观
柳溪小学
抚江社区
查看详情
新津Z5路
先主寺-纪碾社区
先主寺
正觉寺路口
王巷子
万和小学
兴义中学
兴义老政府
邮电大楼
斑竹林
纪碾社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别