8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
成大路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括S20路、844路、908路,在此站乘车可前往 柑梓树、万家湾公交站、兴义镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S20路
双流客运中心站前公交站-柑梓树
双流客运中心站前公交站
双流客运中心
国栋南园五星城
白河路一段
棠湖南路二段
棠湖南路棠中路口
棠湖南路一段
棠湖北路
西安路一段
西安路二段
岷江水厂
西安路四段
白河生态区
金河路航鹰路口
新城中心公园
东立国际花园
谢菲联足球俱乐部
四川网球中心
双九路一段南
双九路一段北
双九路二段南
双九路二段中(万白路口)
双九路二段北
观庄村
成大路口
观光大道
石牛村
柑子村路口
柑温路口
狮子桥
柑梓树
查看详情
844路
电视塔路三段-万家湾公交站
电视塔路三段
贵通御苑
丰乐小区
金河路四段北
白河生态区
金河路航鹰路口
新城中心公园
东立国际花园
谢菲联足球俱乐部
四川网球中心
双九路一段南
双九路一段北
双九路二段南
双九路二段中(万白路口)
双九路二段北
观庄村
成大路口
元瑞家居商城
大井社区服务站
大井村
变色龙家私
永康森林公园
地铁白佛桥站(A口)
永康路半边街
地铁机投桥站(E口)
机九路口
花龙大道口
花龙门小区
培风路口
光华大道培风路口
万家湾
光华大道光华北三路口
万家湾公交站
查看详情
908路
万家湾公交站-兴义镇
万家湾公交站
万家湾
培风路中
地铁机投桥站(G口)
永康森林公园
永康驿站
大井社区服务站
元瑞家居商城
成大路口
观光大道
石牛村
木樨寺
温江路口
水厂路口1
双崇路口
永石路口
黄水镇
杨公村
万兴路口
斑竹林
兴义镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别