8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
科幻公园
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括P34路、716路,在此站乘车可前往 花园镇公交站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P34路
快铁郫都区站-花园镇公交站
快铁郫都区站
成灌路长清路口
沱江桥
南一环路口
中医院
金花桥
西南兵工成都医院
区政务中心
有轨电车花石站
有轨电车大禹东路站
科幻大道花石街口
科幻公园
成都科幻馆
科幻大道青龙南街口
科幻大道太清路口
科幻大道科昌路口
兴福村
青杠村三大队八组
青杠村三大队一组
农科村
石羊村
子云村
白鸽村
江安村
麻柳村1
花园场口
花园镇郫花路口
花园镇公交站
查看详情
716路
茶店子公交站-花园镇公交站
茶店子公交站
蜀西路
高家村
土桥村
何家桥
百叶路
新业路百川路口
四川大学锦城学院
西源大道
西源大道口
顺江小区
电子科大清水河校区南校门
西源大道天润路口
西源大道天彩路口
天映路(有轨电车)
天泉路
天源路
西源大道中
清马路东口
中信大道南北大道口
郫都区中医医院(新院区)
成都工业学院
中信大道蜀信路口
中信大道和平二街口
菊松村
区政务中心
有轨电车花石站
有轨电车大禹东路站
科幻大道花石街口
科幻公园
成都科幻馆
科幻大道青龙南街口
科幻大道太清路口
科幻大道科昌路口
兴福村
释迦桥
清溪村
皇庄村
友爱镇
达通桥东
达通桥西
子云
大林村东
大林村西
永泉村村委会
花园镇公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别