8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
林泉十九组
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括X41路、X45路、X45路区间,在此站乘车可前往 新民客运站、新繁客运站、清流镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X41路
新都客运枢纽站-新民客运站
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
桂水路口
蜀龙大道中段
地铁钟楼站
钟楼
小花园
东环路北段
东环路口二站
宝光寺
成医附院
新新街
货运大道口
林泉社区
林泉十九组
林泉十四组
林泉十组
壹品檀
马家公园
普利南街口
锦水河
升庵村三组
升庵村十组
成德大道口
高祖社区十九组
高祖社区十六组
大成村十四组
新民公立卫生院二站
新民客运站
查看详情
X45路
新都客运枢纽站-新繁客运站
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
绕城大道香城中学
绿色金融中心
地铁成都医学院站
新都妇幼保健院
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
小花园
东环路北段
东环路口二站
宝光寺
成医附院
新新街
货运大道口
林泉社区
林泉十九组
林泉十四组
林泉十组
壹品檀
马家公园
普利南街口
锦水河
升庵村三组
升庵村十组
成德大道口
大成社区
大成桥
九堰村
九堰村
九堰村二站
焉家桥
东林寺一站
东林寺二站
郭公桥
两河村
青石村
青石桥
世丰社区
大寨桥
北一环路口
大石桥1
新都第二人民医院
东湖森林广场
滨江苑
外滩一号
三益桥
新繁客运站
查看详情
X45路区间
新都客运枢纽站-清流镇
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
绕城大道香城中学
绿色金融中心
地铁成都医学院站
新都妇幼保健院
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
小花园
东环路北段
东环路口二站
宝光寺
成医附院
新新街
货运大道口
林泉社区
林泉十九组
林泉十四组
林泉十组
壹品檀
马家公园
普利南街口
锦水河
升庵村三组
升庵村十组
成德大道口
大成社区
大成桥
九堰村
九堰村
九堰村二站
焉家桥
东林寺一站
东林寺二站
郭公桥
两河村
青石村
青石桥
世丰社区
大寨桥
新桥
新九路口
蓟家村
蓟家村九组
黄泥村
月亮湾1
苟家堰
新隆堰
飞石村三组
九龙小区
黄龙小区
清流政府
清流派出所
清流镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别