8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
青城壹号桥
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括都江堰6路、都江堰202路,在此站乘车可前往 芳菲路口(芳菲路)、安龙镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
都江堰6路
快铁都江堰站(紫荆中路)-芳菲路口(芳菲路)
快铁都江堰站(紫荆中路)
金江社区2.5环路口
金江中路
中医医院
钙品公司
青城壹号桥
川师田童幼儿园
灌温路内二环路口
木材市场
塔子村
四〇五医院
奎光塔公园
离堆小区
公园路口4
蒲阳路口
四川农业大学
玉垒山隧道
香雪海路口
国堰宾馆
古堰春晓
爱心家园
芳菲路口
通站路口(外北街)
蒲阳大道口(彩虹大道北段)
国际名都
芳菲路蒲阳大道口
芳菲路口(芳菲路)
查看详情
都江堰202路
李冰广场-安龙镇
李冰广场
龙潭湾
四川鑫达
木材市场
灌温路内二环路口
川师田童幼儿园
青城壹号桥
钙品公司
中医医院
普什宁江
天府大道2.5环路口
都江堰市社保局
金鸡社区
金鸡村三组
凤凰苑小区
迎祥汽修
大合社区
新桥路口
金江村四组
灌温路龙高路
亚东商砼
都江堰考场
江安村六组
土桥小学
驾青路灌温路口
玉沿路口
丰乐社区
丰乐村六组
宁静社区
宁静小区
王家大院
金花村十组
金花村十一组
金花村十二组
朱家湾
竹瓦村十五组
南山中学
竹瓦村十组
水务局石羊片区
飞机公司
石羊商业街
石羊学校
书院村十三组
书院村七组
何家村三组
何家村十三组
何家社区
东义村五组
东义村十一组
东义村一组
友谊桥1
卉景村十三组
卉景村十一组
卉景村六组
卉景村三组
安龙
安龙卫生院
安龙镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别