8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
东义村五组
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括都江堰105路、都江堰202路,在此站乘车可前往 五一社区、安龙镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
都江堰105路
沿江路口-五一社区
沿江路口
都江堰市青城山高级中学
青城德兴
和乐社区
青城人家
梁鹤路
快铁青城山站
东软后门
芙蓉青城
太平市场1
长寿小区
S106线路口(022乡道)
赤城社区
香花小区
赤城社区四组
赤城社区七组
赤城社区八组
青城山机场
官田社区
官田社区五组
官田社区七组
天平九组
天平村一组
石羊晚晴苑
石羊卫生院
石羊派出所
飞机公司
石羊商业街
石羊学校
书院村十三组
书院村七组
何家村三组
何家村十三组
何家社区
东义村五组
东义村十一组
东义村一组
友谊桥1
卉景村十三组
卉景村十一组
卉景村六组
卉景村三组
安龙
玉兰村
中国民俗村
金龙村十一组
七里社区
鹤鸣村
五一社区
查看详情
都江堰202路
李冰广场-安龙镇
李冰广场
龙潭湾
四川鑫达
木材市场
灌温路内二环路口
川师田童幼儿园
青城壹号桥
钙品公司
中医医院
普什宁江
天府大道2.5环路口
都江堰市社保局
金鸡社区
金鸡村三组
凤凰苑小区
迎祥汽修
大合社区
新桥路口
金江村四组
灌温路龙高路
亚东商砼
都江堰考场
江安村六组
土桥小学
驾青路灌温路口
玉沿路口
丰乐社区
丰乐村六组
宁静社区
宁静小区
王家大院
金花村十组
金花村十一组
金花村十二组
朱家湾
竹瓦村十五组
南山中学
竹瓦村十组
水务局石羊片区
飞机公司
石羊商业街
石羊学校
书院村十三组
书院村七组
何家村三组
何家村十三组
何家社区
东义村五组
东义村十一组
东义村一组
友谊桥1
卉景村十三组
卉景村十一组
卉景村六组
卉景村三组
安龙
安龙卫生院
安龙镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别