8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
西单商场
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括G190路、164路、215路,在此站乘车可前往 蜀辉路同怡横街、双楠小区、东坡大道中。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G190路
东坡大道瑞南街口-蜀辉路同怡横街
东坡大道瑞南街口
地铁东坡路站
光华大道青羊大道口
瑞联路东
瑞联路中
四威南路
贝森路西
双新北路
西单商场
清江西路
中大君悦金沙
蜀辉路
蜀辉路金泽路口
蜀辉路同怡横街
查看详情
164路
清波公交站-双楠小区
清波公交站
董家店路西
清波小区
清百路青莲路口
清波农贸市场
金福北路
金福路
蜀鑫路
金辉路
清江西路
蜀金路南
双新北路东顺路口
贝森路
贝森路东
贝森南路南
瑞联路东
光华大道口
地铁东坡路站
青羊大道光华
青羊大道草金路口
地铁龙爪堰站
地铁龙爪堰站
鹭岛路
龙华北路
置信路
少陵路口
双楠路南
双楠路
双楠小区
查看详情
215路
九里堤公交站-东坡大道中
九里堤公交站
长庆东一路北
长庆东一路
一品天下长庆路口
花照壁中横街口
地铁茶店子站
一品天下大街北
安蓉路
成都第二十中学
蜀光路东
蜀光路
黄忠路
黄苑街西
黄苑街
蜀辉路黄苑街口
蜀辉路金泽路口
蜀辉路
中大君悦金沙
清江西路
双新北路东顺路口
双新南路
瑞联路中
玉宇路东
瑞星路中
瑞星路口
东坡大道中
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别