8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
学府路二段东
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括306路、306路区间,在此站乘车可前往 双流客运中心、地铁华兴站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
306路
红牌楼-双流客运中心
红牌楼
佳灵路
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
川藏路华兴路口
地铁华兴站
文昌路新安大道口
文昌路中
文昌路武侯大道口
文昌路南
学府路二段东
学府路二段
学府路一段
锦华路三段
锦华路机场路口
临港路一段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民族大学(航空港校区)
机场路大件路口
广都大道大件路口
长冶南阳锦城
永安路长冶路口
长冶路三段
盐业公司
双流客运中心
查看详情
306路区间
常乐小区-地铁华兴站
常乐小区
学府路一段
学府路二段
学府路二段东
文昌路南
文昌路武侯大道口
文昌路中
文昌路新安大道口
地铁华兴站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别