8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
地铁侯家桥站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括43路、235A路、275路等,在此站乘车可前往 侯家公交站、、西源大道口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
43路
西御街-侯家公交站
西御街
人民公园
地铁通惠门站
通惠门
地铁中医大省医院站
青羊小区
抚琴西路东
抚琴西路西
蜀汉路东
同友路口
地铁一品天下站
蜀兴西街西
蜀兴西街口
育德路
育苗南路
育仁公交站
迎宾大道口
金科东路
金科东路西
金科中路
金科中路口
地铁金科北路站
土桥
全兴路
全兴路中
金粮路华都路口
地铁侯家桥站
侯家公交站
侯家桥
侯家公交站
查看详情
235A路
侯家公交站-侯家公交站
侯家公交站
盛发街
盛发街东
侯家小区路口
金芙蓉大道南
金周路金泉路口
金周路金科西路口
地铁金周路站
互助村
金周路西
金周路蜀西路口
土龙公路口
土龙路碧林街口
美墅街
阳光街
中海国际
绿茵街东
何家桥
金粮路南
金粮路中
金粮路
金粮路北
金粮路华都路口
地铁侯家桥站
侯家公交站
查看详情
275路
侯家公交站-西源大道口
侯家公交站
地铁侯家桥站
金粮路华都路口
金粮路北
金粮路
金粮路中
地铁百草路站
天目路南
西芯大道东
新业路北
新业路百叶路口
百叶路中
中医药大学
新创路南
西源大道口
查看详情
727A路
侯家公交站-三道堰炮通村
侯家公交站
地铁侯家桥站
陈家桅街
万福二街北段
龙梓路福梓路口
校园路口
校园路公交站
林湾公交站
永定村七组
沙西农产品批发市场
青杠树香草湖
青杠树东
青杠树村
滨河路东段
三道堰彩虹桥
三道堰鹊桥
滨河路汀沙街口
堰桥
三道堰镇
永宁西路
三道堰八步桥村
三道堰炮通村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别