8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
双简路茅香村
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括TG02路、T42路,在此站乘车可前往 白沙污水处理厂、华阳客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
TG02路
川心村五组-白沙污水处理厂
川心村五组
茅香村五组
贺家梁子
茅香村三组
观光大道白三路口
二郎村七组
双简路龙爪路口
双简路茅香村
白沙市场
白沙街
白沙街道办
白沙污水处理厂
查看详情
T42路
太平客运站-华阳客运站
太平客运站
新城社区
太平政府街口
太平市场
观光大道口
双简路白三路口
双简路龙爪路口
双简路茅香村
麓山大道双简路口
四河堰
白沙镇
麓山大道韩婆岭
麓山大道和韵南路口
地铁麓山大道站
天府基金小镇
麓山大道梓州大道口
麓山大道天府大道口
华阳客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别