8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
香城丽园
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括X103路、X108路区间A、X108A路等,在此站乘车可前往 区疾控中心二站、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X103路
西北村四组-区疾控中心二站
西北村四组
如意大道
新都四中二站
新都四中一站
建设路
上升街
新都区政府
黄桷树广场
南门桥
香城丽园
香界
新泰路口
锦绣庭院
体育森林公园
芙蓉名城三期
芙蓉名城一期
静安路口
静安路
新城市广场
维也纳花园
川音嘉苑
新都区政务服务中心
汇景花园
新都区人民医院
区疾控中心二站
查看详情
X108路区间A
高架村村委会-高架村村委会
高架村村委会
高架村一站
高架村二站
五里村村委会
五里村首末站
五里村一组
现代制造职校
新都区交通局
新新街
建设路
上升街
桂湖森林广场一站
湖滨路口
升庵中学
百龙门
新都区人大
富城锦苑
南苑小区
南宁小区
南门桥
香城丽园
香界
东环路一巷
小花园
正德小学
谕亭小学
圣谕亭巷
宝光寺
成医附院
新新街
新都区交通局
现代制造职校
五里村一组
五里村首末站
五里村村委会
高架村二站
高架村一站
高架村村委会
查看详情
X108A路
五里村首末站-五里村首末站
五里村首末站
五里村一组
现代制造职校
新都区交通局
新新街
建设路
上升街
桂湖森林广场一站
湖滨路口
升庵中学
百龙门
新都区人大
富城锦苑
南苑小区
南宁小区
南门桥
香城丽园
香界
东环路一巷
小花园
正德小学
谕亭小学
圣谕亭巷
宝光寺
成医附院
新新街
新都区交通局
现代制造职校
五里村一组
五里村首末站
查看详情
X108B路
五里村首末站-五里村首末站
五里村首末站
五里村一组
现代制造职校
新都区交通局
新新街
成医附院
宝光寺
圣谕亭巷
谕亭小学
正德小学
小花园
东环路一巷
香界
香城丽园
南门桥
南宁小区
南苑小区
富城锦苑
新都区人大
百龙门
升庵中学
湖滨路口
桂湖森林广场二站
机关幼儿园
上升街
建设路
新新街
新都区交通局
现代制造职校
五里村一组
五里村首末站
查看详情
X108路区间B
高架村村委会-高架村村委会
高架村村委会
高架村一站
高架村二站
五里村村委会
五里村首末站
五里村一组
现代制造职校
新都区交通局
新新街
成医附院
宝光寺
圣谕亭巷
谕亭小学
正德小学
小花园
东环路一巷
香界
香城丽园
南门桥
南宁小区
南苑小区
富城锦苑
新都区人大
百龙门
升庵中学
湖滨路口
桂湖森林广场二站
机关幼儿园
上升街
建设路
新新街
新都区交通局
现代制造职校
五里村一组
五里村首末站
五里村村委会
高架村二站
高架村一站
高架村村委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别