8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
金玉村委会
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共1条,包括739路,在此站乘车可前往 华夏广场(玉带桥街)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
739路
唐昌北桥-华夏广场(玉带桥街)
唐昌北桥
沙西线二环路口
火花村
战旗村九组
沙西线战旗村路口
沙西线横山村口
金星村四组
金星村委会
龙口堰
仙鹤村六组
仙鹤村十组
金玉村八组
金玉村委会
沙西线天马路口
建华村
沙西线驾青路口
金陵花园
金陵村一组
金华村
二郎村一组
二郎村二组
柏河村九组
柏河村七组
沙西线聚源路口
大林村何家院子
大林村十二组
大林村三组
永寿村
大林村七组
新闻中心
都江堰市法院
紫坪丽景
岭秀都江(柏条河南路中段)
中山北路
解放社区医院
胥家路口
华夏广场(玉带桥街)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别