8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
城北首末站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括崇州102路、崇州205路、崇州207路,在此站乘车可前往 崇州高铁站、醪糟店、明湖首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
崇州102路
城北首末站-崇州高铁站
城北首末站
掌上明珠
世纪广场
崇阳街道办
崇州交通局
文化街口
崇州西门车站
杨祠街口
蜀都医院
春熙里
中铁汉嘉御景
南门加气站
实验中学
学苑西路
南城星汇
南城星汇
崇州高铁站
查看详情
崇州205路
城北首末站-醪糟店
城北首末站
兰岛嘉庆
安梓路口
世纪大道北
九龙花园
天顺花园
唐人街购物中心
蔡家碾
露萍广场
协和医院
文化街口
崇州财政局
崇阳街道办
崇州公安局
锦绣天居
金波揽月
晚渡广场
城市高度
廊桥
水果批发市场
崇州监狱
醪糟店
查看详情
崇州207路
城北首末站-明湖首末站
城北首末站
崇州人民法院
崇州体育中心
蔡家碾
露萍广场
协和医院
老城墙
崇州西门车站
西街
中心广场
黄金港
都市府邸
路灯管理处
中胜大酒店
崇州万达广场
崇州人民医院
崇州政务中心
君健塑胶
裕同印业
大数据产业园
明湖首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别