8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
蔡家碾
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共7条,包括崇州205路、崇州206路、崇州207路等,在此站乘车可前往 醪糟店、、明湖首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
崇州205路
城北首末站-醪糟店
城北首末站
兰岛嘉庆
安梓路口
世纪大道北
九龙花园
天顺花园
唐人街购物中心
蔡家碾
露萍广场
协和医院
文化街口
崇州财政局
崇阳街道办
崇州公安局
锦绣天居
金波揽月
晚渡广场
城市高度
廊桥
水果批发市场
崇州监狱
醪糟店
查看详情
崇州206路
崇州高铁站-崇州高铁站
崇州高铁站
南城锦地
中胜世家
崇州万达广场
崇州人民医院
七一实验小学
唐人街购物中心
蔡家碾
露萍广场
协和医院
崇州西门车站
杨祠街口
书香门第
文化馆
恒宇尊城
传媒学校
南城星汇
崇州高铁站
查看详情
崇州207路
城北首末站-明湖首末站
城北首末站
崇州人民法院
崇州体育中心
蔡家碾
露萍广场
协和医院
老城墙
崇州西门车站
西街
中心广场
黄金港
都市府邸
路灯管理处
中胜大酒店
崇州万达广场
崇州人民医院
崇州政务中心
君健塑胶
裕同印业
大数据产业园
明湖首末站
查看详情
崇州302路
崇州高铁站-地铁万盛站
崇州高铁站
南城星汇
恒宇尊城
鑫苑安置小区
崇州教育局
税务学校
蔡家碾
唐安首玺
工业园一号门
全友家居五号门
百年天天
明珠家具厂
东亭
安阜路口
泗安村
水利学院
羊江路口
金马湖大桥西
金马湖大桥东
科创
新华路口
新华大道口
锦绣大道
科兴路口
地铁万盛站
查看详情
崇州313路
崇州客运站-街子车站
崇州客运站
南城星汇
恒宇尊城
鑫苑安置小区
崇州教育局
税务学校
蔡家碾
崇州体育中心
早觉街
世纪广场
锦江便民中心
锦江
乌尤村
元通路口
退伍军人医院
景汇村
忙城村四组
忙城村
杜鹃花公园
双河社区
川环线
陶巴巴农场
唐公社区
街子镇政府
街子车站
查看详情
崇州325路
崇州客运站-全友三七分厂
崇州客运站
南城星汇
恒宇尊城
鑫苑安置小区
崇州教育局
税务学校
蔡家碾
唐安首玺
工业园一号门
百年天天
明珠家具厂
东亭
安阜路口
泗安村
水利学院
玫瑰园
掌上明珠1
恒大西辰绿洲二期
西辰绿洲一期
全友三七分厂
查看详情
崇州至万盛专线
崇州高铁站-地铁万盛站
崇州高铁站
蔡家碾
唐安首玺
羊江路口
地铁万盛站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别