8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
净菊村
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括P16路、P49路,在此站乘车可前往 唐元公交站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P16路
郫都区客运中心-唐元公交站
郫都区客运中心
文星村
洪石
太平寺村
太平1
敬老院
双凤村1
永胜村
云凌村
云凌花乡
新民场
新民场外街南
新民场外街北
净菊村
临石村
唐元镇
唐元公交站
查看详情
P49路
万达广场-唐元公交站
万达广场
成灌路长清路口
成灌路郫彭路口
鹃城村六组
文星村
洪石
太平寺村
太平1
敬老院
双凤村1
永胜村
云凌村
云凌花乡
新民场
新民场外街南
新民场外街北
净菊村
临石村
唐元镇
唐元公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别