8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
航空大道
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括彭州305路、彭州314路,在此站乘车可前往 黄龙村、丰乐。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
彭州305路
彭州客运中心-黄龙村
彭州客运中心
东大街口
金彭花园
塔子坝
市老人民医院
彭州园
市退役军人事务局1
人民渠桥头1
白马社区
双牌路口
白马中学
金山寺
黄鹤寺
同德村口
兰馨苑
青馨苑
青光村
青石卫生站
航动社区十组
丽春便民服务中心
彭州航空动力园区实验小学
白鹤社区
航空大道
航动社区十一组
花草村十组
花草村七组
花草村
黄龙村五组
青龙小区
黄龙村
查看详情
彭州314路
彭州客运中心-丰乐
彭州客运中心
市交通运输局
西华大学1
市中医院
绿园
步行街
万都城
成都医药港一段
成都医药港二段
和兴村
成都医药港
花土村
四方碑2
景林村
天桂路丽水路口
丽春卫生院
丽春镇政府
官渠社区
白鹤社区
航空大道
天桂路
长廊村
黄龙村1
中华蝴蝶生态园
一龙村
沙景居
利济新城小区
清水人家
桂花大桥
桂花十字口
桂花
金桂西街口
望桃居小区
双红村
丰乐
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别