8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
保胜村
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括219A路、219路、867路,在此站乘车可前往 明蜀新村、洛带客运中心、好秾人公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
219A路
洛带客运中心-明蜀新村
洛带客运中心
振兴街
成洛路口
成洛大道新洛路口
岐山村六组
岐山村
长铁村
保胜村
三联家禽市场
西平路口
成洛大道群辉北路口
鹿角六组
鹿角五组
阙家村
简华路口
华新学院
西河街办
地铁西河站
明蜀新村
查看详情
219路
五桂桥公交站-洛带客运中心
五桂桥公交站
建材路口
建材路南
建材路
建材路北
槐树店
地铁十陵站
地铁成都大学站
成都大学
明蜀新村
地铁西河站
西河街办
华新学院
简华路口
阙家村
成洛大道西美南路口
鹿角五组
鹿角六组
成洛大道群辉北路口
西平路口
三联家禽市场
黄莲村
保胜村
长铁村
岐山村
岐山村六组
成洛大道新洛路口
成洛路口
槐树北街
洛带客运中心
查看详情
867路
洛带客运中心-好秾人公交首末站
洛带客运中心
槐树北街
成洛路口
成洛大道新洛路口
岐山村
长铁村
保胜村
车城大道长伍村四组
神龙工业园
神龙汽车
车城大道化工大道口南
车城大道化工大道口北
车城大道康庄西街口
洪安三组
洪福村一组
义和
义和中心校
洪福村四组
金三角大桥
洪福村十组
洪福村六组
好秾人公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别