8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
菱窠路锦绣大道口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括1042路、1046路、1065路,在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1042路
蓝谷地-蓝谷地
蓝谷地
国槐街成龙大道口
川师南大门
菱安路南
菱安路中
川师大附中
菱窠路西
地铁狮子山站
菱窠路东
菱窠路锦绣大道口
锦绣大道佳宏南横街口
大观堰
国槐街北
国槐街
国槐街海桐路口
国槐街南
蓝谷地
查看详情
1046路
菱窠路西-菱窠路西
菱窠路西
上沙河铺路
中沙河铺
二郎山路
地铁塔子山公园站
岷山路
上沙河铺路
沙河铺路口
川师北大门
大观堰
锦绣大道大观堰
锦绣大道佳宏南横街口
菱窠路锦绣大道口
菱窠路东
地铁狮子山站
菱窠路西
查看详情
1065路
蓝谷地-蓝谷地
蓝谷地
国槐街南
国槐街
国槐街北
赖家新桥路口
锦绣大道大观堰
锦绣大道佳宏南横街口
菱窠路锦绣大道口
菱窠路东
地铁狮子山站
菱窠路西
菱安路北
川师大附中
菱安路中
川师南大门
国槐街成龙大道口
蓝谷地
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别