8684公交App,实时公交随时看
打开App
承德公交
· 承德
附近
查询
承德公交
双塔山
承德公交车站几号车到?经过承德站的公交线路共7条,包括5路、5路区间、25路等,在此站乘车可前往 西大门、火神庙(马市街口)、滦河公交充电站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
火车站-西大门
火车站
新居宅
承德大桥
五云桥
承德大剧院
避暑山庄
火神庙
市中心医院
二道牌楼
城隍庙
安定里
头道牌楼
下营房
轻小型修理厂
公交集团
高庙东
高庙
汽车西站
窦家沟
岭东
承德市委党校
元宝山滑雪场
下店子
元宝山
鼎盛王朝
三岔口
德厦建材
麻纺厂
天力建材城
山水文苑
荣信小区
运输部
御祥园
团瓢
毓秀小区
双塔山
双滦区法院
应营子
锦绣城
秀水大街东口
金源大厦
宜佳旺
万和城
锦绣城枢纽站
大龙庙
滦河
承钢医院
果山小区
宫后
机械厂
钒钛工业园
西地
西地村
西大门
查看详情
5路区间
锦绣城枢纽站-火神庙(马市街口)
锦绣城枢纽站
万和城
宜家旺
远通大厦
秀水大街东口
锦绣城
应营子
双滦区法院
双塔山
毓秀小区
团瓢
御祥园
运输部
荣信小区
山水文苑
天力建材城
麻纺厂
德厦建材
三岔口
鼎盛王朝
元宝山
下店子
老年沟口
元宝山滑雪场
岭东
汽车西站
高庙
高庙东
公交集团
轻小型修理厂
下营房
头道牌楼
安定里
城隍庙
二道牌楼
市中心医院
火神庙(马市街口)
查看详情
25路
火车站-滦河公交充电站
火车站
新居宅
新华路
附属医院
和尚坟
付家沟
富华山庄
农广校
胜利小区
石洞沟西口
石洞沟村
石洞沟南沟
碾子沟村
磨盘山
大东沟
大元宝山村
鼎盛王朝东门
元宝山
鼎盛王朝
三岔口
德厦建材
麻纺厂
天力建材城
山水文苑
荣信小区
运输部
御祥园
团
瓢
毓秀小区
双塔山
双滦区法院
应营子
锦绣城
开放大桥
拘留所
滦电路口
滦河电厂
滦河公交充电站
查看详情
25路区间
双滦区人民医院-火车站
双滦区人民医院
迎宾大桥东
迎宾大桥西
滨河大街南口
应营子
双滦区法院
双塔山
毓秀小区
团瓢
御祥园
运输部
荣信小区
山水文苑
天力建材城
麻纺厂
德厦建材
三岔口
鼎盛王朝
元宝山
鼎盛王朝东门
大元宝山村
大东沟
磨盘山
碾子沟村北
石洞沟村
石洞沟南沟
石洞沟西口
胜利小区
农广校
富华山庄
付家沟
和尚坟
附属医院
新华路
新居宅
火车站
查看详情
51路
锦绣城枢纽站-单塔子充电站
锦绣城枢纽站
西平台
东平台
东平台东
御水花园
应营子
双滦区法院
双塔山
毓秀小区
团瓢
御祥园
运输部
荣信小区
山水文苑
天力建材城
麻纺厂
德厦建材
三岔口
三岔口村北
粮库
红星美凯龙
三岔口上白庙子公交场站
单塔子村委会
单塔子
松林家园
单塔子充电站
查看详情
51路支线
锦绣城枢纽站-单塔子充电站
锦绣城枢纽站
西平台
东平台
东平台东
御水花园
应营子
双滦区法院
双塔山
毓秀小区
团瓢
御祥园
运输部
荣信小区
山水文苑
天力建材城
麻纺厂
德厦建材
三岔口
三岔口村北
粮库
红星美凯龙
三岔口上白庙子公交场站
单塔子村委会
单塔子
松林家园
单塔子充电站
查看详情
55路
锦绣城枢纽站-北梁
锦绣城枢纽站
万和城
宜佳旺
金源大厦
宽广超市
秀水大街东口
锦绣城
应营子
双滦区法院
双塔山
毓秀小区
团瓢
御祥园
运输部
荣信小区
山水文苑
天力建材城
麻纺厂
德厦建材
三岔口
三岔口村北
粮库
红星美凯龙
三岔口上白庙子公交场站
单塔子
皇帝沟
松树沟
中营子
夹皮沟
厂沟门
上营子桥
上营子村委会
榛子沟沟门
小三岔口商店
小三岔口东口
大冰沟
冰沟门
岔沟门
陶瓷厂
窑沟门
陈营子
陈营子东沟
凤凰嘴
二道河子
大庙桥
大庙
老窑
七家
北梁新村
北梁河东
北梁
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别