8684公交App,实时公交随时看
打开App
承德公交
· 承德
附近
查询
承德公交
农广校
承德公交车站几号车到?经过承德站的公交线路共5条,包括D01、8路、20路等,在此站乘车可前往 水泉沟公交首末站、滦河公交充电站、火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D01
行政中心-水泉沟公交首末站
行政中心
中居宅
新居宅
新华路
和尚坟
农广校
石洞沟西口
头道沟口
水泉沟
山神庙沟口
水泉沟公交首末站
查看详情
8路
石洞沟南沟-水泉沟公交首末站
石洞沟南沟
石洞子沟西口
胜利小区
农广校
富华山庄
付家沟
和尚坟
附属医院
小佟沟口
二仙居
火神庙
市中心医院
二道牌楼
城隍庙
安定里
美风小区
头道牌楼
水泉沟口
肉联厂
赵家沟
水泉沟
地质四队
狮子园
水泉沟镇政府
水泉沟公交首末站
查看详情
20路
红石砬-水泉沟公交首末站
红石砬
承德东收费站
新建居宅
老居宅
中居宅
福隆小区
新居宅
新华路
附属医院
和尚坟
付家沟
富华山庄
农广校
胜利小区
石洞沟西口
北沟
野风寨
头道沟口
水泉沟口
肉联厂
赵家沟
水泉沟
地质四队
狮子园
水泉沟镇政府
水泉沟公交首末站
查看详情
25路
火车站-滦河公交充电站
火车站
新居宅
新华路
附属医院
和尚坟
付家沟
富华山庄
农广校
胜利小区
石洞沟西口
石洞沟村
石洞沟南沟
碾子沟村
磨盘山
大东沟
大元宝山村
鼎盛王朝东门
元宝山
鼎盛王朝
三岔口
德厦建材
麻纺厂
天力建材城
山水文苑
荣信小区
运输部
御祥园
团
瓢
毓秀小区
双塔山
双滦区法院
应营子
锦绣城
开放大桥
拘留所
滦电路口
滦河电厂
滦河公交充电站
查看详情
25路区间
双滦区人民医院-火车站
双滦区人民医院
迎宾大桥东
迎宾大桥西
滨河大街南口
应营子
双滦区法院
双塔山
毓秀小区
团瓢
御祥园
运输部
荣信小区
山水文苑
天力建材城
麻纺厂
德厦建材
三岔口
鼎盛王朝
元宝山
鼎盛王朝东门
大元宝山村
大东沟
磨盘山
碾子沟村北
石洞沟村
石洞沟南沟
石洞沟西口
胜利小区
农广校
富华山庄
付家沟
和尚坟
附属医院
新华路
新居宅
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别