8684公交App,实时公交随时看
打开App
承德公交
· 承德
附近
查询
承德公交
双峰寺隧道
承德公交车站几号车到?经过承德站的公交线路共6条,包括10路、11路、18路快线等,在此站乘车可前往 牛圈子沟、双峰寺枢纽站、小东沟等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
医学院公交充电站-牛圈子沟
医学院公交充电站
汇水湾桥
上二道河子桥(汇水湾小区)
双峰寺隧道
热力大桥
二道河子桥
二道河子
汽车北站
东环大桥
安远庙
喇嘛寺
喇嘛寺临时站
喇嘛寺村南
乾阳小区
大老虎沟口
小南门
避暑山庄
小溪沟口(火神庙)
火神庙
太平桥小区
中心广场
商城
肃顺府
新华路
露露花园
体育场
石油南路
石油南路南口
银行家属楼
腾达小区
红星骨伤专科医院
医学院家属楼
现代城小区
牛圈子沟
查看详情
11路
五云桥-双峰寺枢纽站
五云桥
都统府大街
火神庙
小南门
迎水坝
万树园
万树园小区
兴隆街
狮子沟桥东
汽车北站
二道河子
二道河子桥
热力大桥
双峰寺隧道
上二道河子桥(汇水湾小区)
医学院
松树梁西
松树梁
腾飞平安驾校
老西营
老年沟
三道河子
三道河子桥
双峰寺中学
双峰寺枢纽站
查看详情
18路快线
五云桥-小东沟
五云桥
火神庙
小南门
万树园
兴隆街
狮子沟桥东
汽车北站
二道河子
二道河子桥
热力大桥
双峰寺隧道
秀水花园小区
双峰寺中学
双峰寺枢纽站
双峰寺村
双峰寺
检查站
双峰寺镇政府
小东沟中街
小东沟
查看详情
28路
火车站-医学院
火车站
火车站(武烈河大桥)
魁福园小区
僧冠峰风景区
紫塞桃园小区
石油南路南口
石油南路
体育场
露露花园
小佟沟口
二仙居
火神庙
避暑山庄
小南门
大老虎沟口
乾阳小区
喇嘛寺村南
喇嘛寺(索道公司)
安远庙
东环大桥
汽车北站
二道河子
二道河子桥
热力大桥
双峰寺隧道
上二道河子桥(汇水湾小区)
医学院
查看详情
30路
五云桥-小庙
五云桥
都统府大街
火神庙
小南门
迎水坝
万树园
万树园小区
兴隆街
狮子沟桥东
汽车北站
二道河子
二道河子桥
热力大桥
双峰寺隧道
上二道河子桥(汇水湾小区)
医学院
松树梁西
松树梁
腾飞平安驾校
劳教所
大庙
小井
小井村中街
小井村小学
小井选矿
华子炉
小庙
查看详情
机场2号线
承德南站-承德机场
承德南站
科技大厦
南互通枢纽站
汽车东站
世纪城五区
行政中心
火车站(武烈河大桥)
喇嘛寺村南
汽车北站
双峰寺隧道
承德机场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别