8684公交App,实时公交随时看
打开App
承德公交
· 承德
附近
查询
承德公交
双峰寺中学
承德公交车站几号车到?经过承德站的公交线路共3条,包括11路、18路快线、32路,在此站乘车可前往 双峰寺枢纽站、小东沟、贾营村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
五云桥-双峰寺枢纽站
五云桥
都统府大街
火神庙
小南门
迎水坝
万树园
万树园小区
兴隆街
狮子沟桥东
汽车北站
二道河子
二道河子桥
热力大桥
双峰寺隧道
上二道河子桥(汇水湾小区)
医学院
松树梁西
松树梁
腾飞平安驾校
老西营
老年沟
三道河子
三道河子桥
双峰寺中学
双峰寺枢纽站
查看详情
18路快线
五云桥-小东沟
五云桥
火神庙
小南门
万树园
兴隆街
狮子沟桥东
汽车北站
二道河子
二道河子桥
热力大桥
双峰寺隧道
秀水花园小区
双峰寺中学
双峰寺枢纽站
双峰寺村
双峰寺
检查站
双峰寺镇政府
小东沟中街
小东沟
查看详情
32路
双峰寺枢纽站-贾营村
双峰寺枢纽站
双峰寺中学
贾营村口
贾营村五组
贾营村小学
贾营村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别