8684公交App,实时公交随时看
打开App
巢湖公交
· 巢湖
附近
查询
巢湖公交
市二院(人民路)
巢湖公交车站几号车到?经过巢湖站的公交线路共2条,包括2、15,在此站乘车可前往 康乐新村、客运南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2
巢湖水泥厂-康乐新村
巢湖水泥厂
柴油机厂
银环公司
巢湖供电局
铸造厂
公交宿舍
草城街
军人接待站
市二院(人民路)
人民路商业街北
人民路商业街南
新华书店(牡丹路)
官圩新村
西坝口
湖光新村
康乐新村
查看详情
15
石油公司-客运南站
石油公司
铸造厂宿舍
铸造厂大门
铸造厂
公交宿舍
草城街
军人接待站
市二院(人民路)
人民路商业街北
少年宫
建设银行
城东菜市场
塔影庵
行政服务中心
徽商国际花城
娃哈哈公司
岗岭社区
城东小学
亚父农贸市场
滨湖苑
客运南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别