8684公交App,实时公交随时看
打开App
巢湖公交
· 巢湖
附近
查询
巢湖公交
徽商国际花城
巢湖公交车站几号车到?经过巢湖站的公交线路共3条,包括14、15、17,在此站乘车可前往 天湖商城、客运南站、亚夏汽车城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14
亚光-天湖商城
亚光
亚光三队
亚光四队
开发区管委会
亚光路
新港路口
新港小区
洪村
加气站
哇哈哈公司
徽商国际花城
擷秀园
兴业银行
塔影庵
城东菜市场
商业大厦
新华书店
天湖商城
查看详情
15
石油公司-客运南站
石油公司
铸造厂宿舍
铸造厂大门
铸造厂
公交宿舍
草城街
军人接待站
市二院(人民路)
人民路商业街北
少年宫
建设银行
城东菜市场
塔影庵
行政服务中心
徽商国际花城
娃哈哈公司
岗岭社区
城东小学
亚父农贸市场
滨湖苑
客运南站
查看详情
17
健康园小区-亚夏汽车城
健康园小区
中凯景湖豪庭
丽景国际
老年大学
东方曼哈顿
市二院(健康路)
巢湖中路
物资宾馆
兴业银行
擷秀园
徽商国际花城
京徽名苑
汇文学校
市一中(世纪大道)
东方景苑
疾病防控中心
长江路口(裕溪路)
巢湖汽车站(裕溪路)
岗头郑村
亚夏汽车城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别