8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
星火路人民路
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共2条,包括61路、501路,在此站乘车可前往 沿江高铁武进站[北口下客站]、卢家巷公交枢纽。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
61路
红梅公交中心站[回车场]-沿江高铁武进站[北口下客站]
红梅公交中心站[回车场]
东太平桥
桃园新村
同济桥东
小王家村
龙游路清凉路
清凉东站
龙游路光华路
三宝浜桥
龙游路中吴大道
富盛二路龙游路
华润小学
万象城东
夏雷路富盛一路
龙城大桥
聚湖路和平路
四季新城
新城桥
大通路降子路
中天名园北
喜盈门社区居委会
人民路星火路
人民路火炬路
丽华路人民路
丽华路定安路
丽华路十里路(锅炉辅机厂)
长虹村
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路长虹路
丽华路延政大道
东华村(高力汽车博览城)
丽华路滆湖路(武进医院南院)
大华(龙潭)
丽华路鸣新路(寿山村)
学府东苑北门
新平路鸣新路[聚盛花园东]
武进公交中心站东
新平路武南路
西湖路和平路
西湖路凤翔路
溪湖小镇
沿江高铁武进站[北口下客站]
查看详情
501路
阳湖广场[回车场]-卢家巷公交枢纽
阳湖广场[回车场]
人民商场
花园街大通路
聚湖路花园街
聚湖路和平路
四季新城
降子路大通路
降子路人民路
星火路人民路
星火路古方路
星火路定安路
星火路广电路
星火路长安路
星火路虹北路
武进职教中心(长虹路星火路)
长虹路和平路
长虹路梅园路[大润发湖塘店]
路劲•又一城
府东路花园街
武进区政府北门[东]
武进建设局东门
淹城
长虹路兰陵路(林家桥)
淹城中学
夕阳红公寓[西]
张家坝桥
长虹花苑
宝林寺西
宝林寺
长江路虹西路
武进烈士陵园
淹城动物园西
长江路延政大道
长江路永胜路
卢家新园
卢家巷实验学校
卢家巷幼儿园
卢家巷公交枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别