8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
牟家头
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共2条,包括208路、209路,在此站乘车可前往 梧岗村、常州客运中心[下客站]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
208路
常州客运中心[下客站]-梧岗村
常州客运中心[下客站]
新堂路飞龙路
北环南村北
翠竹新村南区
武进交通干校
新堂路龙城大道
新堂路业丰路
新堂路龙锦路[青竹苑南]
青竹苑社区服务中心[勤青桥东]
新堂路龙汇路
新堂路横塘河东路
新堂路青洋路
沁兰雅苑
未来智慧城
智慧大道创优路
大明路智慧大道
大明路狄墅路
武城村委
榔头带村
牟家头
钮家头
郑陆派出所
郑陆卫生院南
创新花园
郑陆镇政府
焦溪大道安丰路
焦溪大道S232
蔡家桥
蔡家头
河丰路焦溪大道
梧岗村委
梧岗村
查看详情
209路
郑陆首末站-常州客运中心[下客站]
郑陆首末站
焦溪大道S232
焦溪大道安丰路
郑陆镇政府
创新花园
郑陆卫生院南
郑陆派出所
钮家头
牟家头
市蔬菜研究所
福阳桥东
福阳桥
福阳路青洋路
河海路青洋路
青龙街道(办)
恐龙谷温泉
龙汇路河海路
龙汇路太湖路
龙汇桥
北塘河路东经120
城建档案馆[龙湖郦城]
北塘河路青丰路
龙锦路北塘河路[景秀世家]
龙锦路永宁路[永宁雅苑北]
龙锦路新堂路[青龙中学]
竹林路龙锦路
天宁区法院(天宁区检察院)
竹林北路公交站
竹林路虹景路
竹林路庙湾路
康瑞世纪医院
红梅街道[竹林西路]
常州客运中心东
常州客运中心[下客站]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别