8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
龙锦路竹林路[公安天宁分局]
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共3条,包括Y2路(游2)、99路、209路,在此站乘车可前往 红梅公交中心站[回车场]、戚墅堰公交中心站、常州客运中心[下客站]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y2路(游2)
新北公交中心站[B]-红梅公交中心站[回车场]
新北公交中心站[B]
江南五金机电城[东]
通江路黄河路[B]
通江路汉江路[B]
天安工业村
河海路惠山路
兰翔新村
河海路晋陵路
河海路巫山路
横汀桥
河海路龙业路
龙沧路河海路
东经120太湖路
北塘河路东经120
恒生科技园
横塘河湿地公园
横塘河西路永宁路
机关幼儿园
新堂路龙汇路
东经120新堂路
龙锦路竹林路[公安天宁分局]
新堂路龙锦路[青竹苑南]
新堂路业丰路
新堂路龙城大道
武进交通干校
翠竹新村南区
北环南村北
新堂路飞龙路(北环新村)
常州客运中心东
红梅街道[江南农村商业银行]
景福苑
红梅公园东门
红梅公交中心站[回车场]
查看详情
99路
恐龙城公交枢纽-戚墅堰公交中心站
恐龙城公交枢纽
龙沧路河海路
东经120太湖路
北塘河路东经120
城建档案馆[龙湖郦城]
北塘河路青丰路
龙锦路北塘河路[景秀世家]
龙锦路永宁路[永宁雅苑北]
龙锦路新堂路[青龙中学]
龙锦路竹林路[紫荆公园西]
龙锦路业丰路[紫荆公园西]
龙锦路青龙路
龙锦路横塘河西路
龙锦路青洋路
龙锦路华阳路[东]
方基村
龙锦路大明路
华丰路龙锦路
省常中戚墅堰分校
华丰路富民路
华丰路潞横路
公园壹号
东方路华丰路
常州经济开发区管委会
潞城站
东方路革新路
五一路东方路
五一路东方二路
杨家塘
戚墅堰实验中学
管墩桥
五一地道北
戚墅堰
汇龙湾家园
戚墅堰公交中心站
查看详情
209路
郑陆首末站-常州客运中心[下客站]
郑陆首末站
焦溪大道S232
焦溪大道安丰路
郑陆镇政府
创新花园
郑陆卫生院南
郑陆派出所
钮家头
牟家头
市蔬菜研究所
福阳桥东
福阳桥
福阳路青洋路
河海路青洋路
青龙街道(办)
恐龙谷温泉
龙汇路河海路
龙汇路太湖路
龙汇桥
北塘河路东经120
城建档案馆[龙湖郦城]
北塘河路青丰路
龙锦路北塘河路[景秀世家]
龙锦路永宁路[永宁雅苑北]
龙锦路新堂路[青龙中学]
竹林路龙锦路
天宁区法院(天宁区检察院)
竹林北路公交站
竹林路虹景路
竹林路庙湾路
康瑞世纪医院
红梅街道[竹林西路]
常州客运中心东
常州客运中心[下客站]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别