8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
东青医院
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共4条,包括315路、315C路、316路等,在此站乘车可前往 新沟桥、锁石、三圣寺等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
315路
常州客运中心[下客站]-新沟桥
常州客运中心[下客站]
新堂路竹林路(常州客运中心)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
九龙小商品市场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
高士桥
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
天主堂
东青西站
东青医院
白茅
花苑
周塘桥
西连头
夏墅桥
奚巷
五一村北[江南路]
观岸桥
丰北街
丰北村东
郑陆南王村
蔡岐村西
蔡岐村
施家尖
东姚南
东姚
东姚中
东姚北
冯家村
三河口中学
三河口人民桥
三河口广场
三河口村委
牟家村委
袁家村南
油车桥
袁家村
潘家村[三河口]
新沟桥南
新沟桥
查看详情
315C路
常州客运中心[下客站]-锁石
常州客运中心[下客站]
新堂路竹林路(常州客运中心)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
九龙小商品市场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
高士桥
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
天主堂
东青西站
东青医院
白茅
花苑
周塘桥
西连头
夏墅桥
奚巷
五一村北[江南路]
观岸桥
丰北街
丰北村东
郑陆南王村
蔡岐村西
蔡岐村
施家尖
东姚南
东姚
东姚中
东姚北
冯家村
三河口中学
三河口人民桥
三河口广场
三河口村委
申浦路文昌路
牟家观光园
横沟村委[牟家观光园东]
牟家工业园[北]
强力工业园
吴下桥
锁石
查看详情
316路
常州客运中心[下客站]-三圣寺
常州客运中心[下客站]
新堂路竹林路(常州客运中心)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
九龙小商品市场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
高士桥
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
天主堂
东青西站
东青医院
白茅
花苑
周塘桥
西连头
夏墅桥
奚巷[北]
沈家村
奚巷村委
林家巷
章家村
西朱村[江南路]
梅家村
五一村北[江南路]
五一村东
邱家村
夏塾
常州国防园
新安塔陵
新安村委
新安村
前巷村
三圣寺
查看详情
1211路
常州客运中心[下客站]-郑陆农场
常州客运中心[下客站]
新堂路竹林路(常州客运中心)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
九龙小商品市场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
高士桥
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
天主堂
东青西站
东青医院
白茅
花苑
周塘桥
西连头
夏墅桥
奚巷
五一村北[江南路]
观岸桥
丰北街
丰北村东
郑陆南王村
蔡岐村西
蔡岐村
施家尖
东姚南
东姚
东姚中
东姚北
冯家村
三河口中学
三河口人民桥
三河口广场
三河口村委
牟家村委
袁家村南
油车桥
袁家村
潘家村[三河口]
新沟桥南
新沟桥
东农场
西农场
郑陆农场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别