8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
五一村东
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共3条,包括30路、293路、316路,在此站乘车可前往 新怡花苑公交站、董村、三圣寺。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30路
火车站东公交枢纽-新怡花苑公交站
火车站东公交枢纽
景福苑
关河路东关河弄
五角场
九龙小商品市场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
龙城大道青龙路
三联桥
横塘河东路龙城大道
云青路横塘河东路[水晶城北]
云青路逸方路[金新御园北]
香溢紫郡[天顺御河湾北]
云青路曙云路[名桂坊南]
蔚蓝天地西
蔚蓝天地
沙河浜
潞横路大明路
经开区潞城桥
经开区东城桥
经开区城东桥
潞横路革新路
经开区五一桥
经开区兴东桥
经开区园东桥
潞横路剑横路
方家塘
大林寺
西崦村
横山桥镇政府
同心桥
横山桥镇
阳光山城
奚巷村
西朱村[环山路]
大陈家村[西]
梅家村
五一村北[江南路]
五一村东
邱家村
夏塾
常州国防园
新安村委
新怡花苑公交站
查看详情
293路
五一路公交枢纽-董村
五一路公交枢纽
东方路五一路
常青路东方路
常青路潞横路
东关路五一路
东关路兴东路
经开区兴东桥
经开区园东桥
潞横路剑横路
红专桥
金丰村委
杨柏塘
环山北路232省道
武进国防教育中心
章家村
西朱村[江南路]
梅家村
五一村北[江南路]
五一村东
邱家村
夏塾
常州国防园
新安塔陵
新安西
韩地
董村
查看详情
316路
常州客运中心[下客站]-三圣寺
常州客运中心[下客站]
新堂路竹林路(常州客运中心)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
九龙小商品市场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
高士桥
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
天主堂
东青西站
东青医院
白茅
花苑
周塘桥
西连头
夏墅桥
奚巷[北]
沈家村
奚巷村委
林家巷
章家村
西朱村[江南路]
梅家村
五一村北[江南路]
五一村东
邱家村
夏塾
常州国防园
新安塔陵
新安村委
新安村
前巷村
三圣寺
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别