8684公交App,实时公交随时看
打开App
长治公交
· 长治
附近
查询
长治公交
紫金西街口
长治公交车站几号车到?经过长治站的公交线路共2条,包括18路、301路,在此站乘车可前往 复兴小区、惠丰厂。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
市二医院-复兴小区
市二医院
和平西街口
市林业局
和平医院
煤气公司
长治六中
长治农校
华北机电
太行药业
新华公司
云步商业街
长治十中
博源超市
城区法院
紫东花园
才智大厦
公交紫东小区
太行公园
市环保局
紫金西街口
妇儿医院
农业银行
教育学院
国税大厦
114地质队
飞路公司
沁芳苑小区
复兴小区
查看详情
301路
泰舸汽贸-惠丰厂
泰舸汽贸
邱村口
紫坊农贸
紫坊村
常青办事处
紫金西街口
市环保局
太行公园
公交紫东小区
才智大厦(公路分局)
紫东花园
城区法院
博源超市
长治十中
66426部队
长治商校
龙盛装饰
乡镇局
供销大院
太行技校
淮北小区
绿桥生态园
北石槽村
南石槽村
二职驾校
喜峰村
中山头村北口
中山头村
南山头村
小山头村
北董村南口
北董村
惠丰小区
惠丰厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别