8684公交App,实时公交随时看
打开App
长治公交
· 长治
附近
查询
长治公交
复兴小区
长治公交车站几号车到?经过长治站的公交线路共4条,包括3路、7路、16路等,在此站乘车可前往 长钢王庄、枣臻、石圪节等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
太行宾馆-长钢王庄
太行宾馆
东南购物
英雄台
长治宾馆
桥北(八一百货大楼南)
八一广场北
捉马
长治市人民检察院南
防爆厂
中心血站
花苑小区
114地质队
飞路公司
沁芳苑小区
复兴小区
华信汽贸
第一热源厂
大辛庄
劳改农场
农场口
张庄口
西旺村
马庄
凹里
富村
张公庄
王公庄
漳电路口
树人学校
漳泽电厂
临漳
安昌
漳泽水库
淹村
贡村
故南
辛庄
坡底
东旺
西旺
故漳口北
长钢王庄
查看详情
7路
客运东站-枣臻
客运东站
东钰大厦
柏后村
和济医院西
长治交警一队
长治供电公司
八一广场东
八一广场西
太行公园(金威超市)
粮机厂
长治国税大厦
114地质队
飞路公司
沁芳苑小区
复兴小区
奥瑞特
潞安太阳能
小辛庄
92925部队
果园
郭村
李村
李村沟
长治水泥厂
张庄
长治交警五队
长治北站西
马厂
长信集团
故驿
黄碾镇
黄中加油站
王里堡
东白兔
店上
常庄
路宝集团
枣臻
查看详情
16路
太行宾馆-石圪节
太行宾馆
东南购物
英雄台
长治宾馆
桥北(八一百货大楼南)
广场北
捉马
市检察院南
防爆厂
中心血站
花苑小区
114地质队
飞路公司
复兴小区
劳改农场
西旺村
马庄
凹里
富村
张公庄
王公庄
漳电路口
漳泽电厂
漳泽水库
淹村
贡村
故南
故北
长钢口
王庄
八千米
石圪节
查看详情
18路
市二医院-复兴小区
市二医院
和平西街口
市林业局
和平医院
煤气公司
长治六中
长治农校
华北机电
太行药业
新华公司
云步商业街
长治十中
博源超市
城区法院
紫东花园
才智大厦
公交紫东小区
太行公园
市环保局
紫金西街口
妇儿医院
农业银行
教育学院
国税大厦
114地质队
飞路公司
沁芳苑小区
复兴小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别