8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
丁字供电所
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共2条,包括W131路、W132路,在此站乘车可前往 金桥国际皮革城、铜官首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W131路
丁字客运站-金桥国际皮革城
丁字客运站
丁字湾街道办事处
丁字卫生院
丁字供电所
丁字新苗幼儿园
王家塘[丁字湾]
炭盆坳路口
梁胡冲
书堂山欧阳询文化园
书堂大道兰丁路口
书堂山路口
书堂山敬老院
黑山咀
羊角塘
蔡家冲[望城]
南家塘
黄桥大道湘江北路口
航电枢纽东
望城汽车站(西)
望城人民医院
高塘岭西街
红旺市场
政府广场
文源路口
宝粮路口
航运公司
旺旺广场
信息学院
莲湖路口
望城公安局
华林路口
唯罗克路口
马桥河路金穗路口
山水蓝天
山水蓝天南
新世博学校
晟通城
三字墙[望城]
马桥河路赤岗路口
香铺冲
高星物流园
欧比佳乳业
五金建材城
旺旺乳业东
金桥国际皮革城
查看详情
W132路
丁字湾-铜官首末站
丁字湾
靶场路口
丁字湾街道办事处
丁字卫生院
丁字供电所
丁字新苗幼儿园
王家塘[丁字湾]
炭盆坳路口
梁胡冲
书堂山欧阳询文化园
书堂大道兰丁路口
书堂山路口
书堂山敬老院
书堂大道黄桥大道口
东茅山
高粱村
马家塘
陈家湾
中山村
彩陶源村
新河学校
罗家庄
文昌坝
郭亮纪念园
书堂大道梅铜路口
瓦屋子
谭家坳
横塘
万星村
谭家老屋
合新路口
铜官工业园管委会
花果路口南
铜官大道花果路口
铜官污水处理厂
铜官大道白杨路口
白杨路石龙路口
白杨路花果路口
花果路华城路口
铜官首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别