8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
谭家坳
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共2条,包括W129路、W132路,在此站乘车可前往 铜官首末站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W129路
丁字客运站-铜官首末站
丁字客运站
丁字湾街道办事处
兴城社区
官冲子
马家冲小区
团屋小区
丁字湾消防站
杨梅冲
甘冲子
熊家咀
桥驿
望城二中
胡集塘
洪家村
洪家村小学
董家塘
磨石坳
刘家公屋
白石村
月塘
戴公桥
电厂大道芙蓉路口
增加湾
万食坳
文家冲
团结桥
西湖寺村
郭亮中学
马厂坪
电厂大道梅铜路口
瓦屋子
谭家坳
横塘
万星村
谭家老屋
合新路口
铜官工业园管委会
花果路口南
铜官大道花果路口
花果路华城路口
铜官首末站
查看详情
W132路
丁字湾-铜官首末站
丁字湾
靶场路口
丁字湾街道办事处
丁字卫生院
丁字供电所
丁字新苗幼儿园
王家塘[丁字湾]
炭盆坳路口
梁胡冲
书堂山欧阳询文化园
书堂大道兰丁路口
书堂山路口
书堂山敬老院
书堂大道黄桥大道口
东茅山
高粱村
马家塘
陈家湾
中山村
彩陶源村
新河学校
罗家庄
文昌坝
郭亮纪念园
书堂大道梅铜路口
瓦屋子
谭家坳
横塘
万星村
谭家老屋
合新路口
铜官工业园管委会
花果路口南
铜官大道花果路口
铜官污水处理厂
铜官大道白杨路口
白杨路石龙路口
白杨路花果路口
花果路华城路口
铜官首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别