8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
湘江新区管委会南(南)
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共3条,包括30路、68路、322路,在此站乘车可前往 华谊兄弟电影小镇、长沙火车南站、湘江新区管委会南(南)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30路
汽车西站-华谊兄弟电影小镇
汽车西站
望城坡南
玉兰路南园路口
梅溪湖东地铁站
湘江新区管委会南(南)
丝茅坪
瓜瓢山
桃花岭
树达学院
王家湾北
王家湾
沙泥塘
桃园村
田边湾
罗家嘴立交桥西
潭州大道先导路口
洋湖湿地公园正门
坪塘大道洋湖大道口
湖南妇女儿童医院
师大附中博才中学
潇湘大道虹山路口
白庙子
山塘村
荷叶塘
大王山地铁站
石门塘
坪塘大道桐溪路口
星光路坪塘大道口
华谊兄弟电影小镇
查看详情
68路
汽车西站-长沙火车南站
汽车西站
望城坡南
玉兰路南园路口
梅溪湖东地铁站
湘江新区管委会南(南)
丝茅坪
瓜瓢山
桃花岭
树达学院
王家湾北
王家湾
沙泥塘
桃园村
阳光100国际新城
南郊公园
新开铺路口
丁家垅
浦沅南
省红十字会
铁道学院
长沙市中心医院
香樟路
樟树屋
油子塘
洞井路口
北冲水库
一字墙
藕塘坡
师家老屋
窑坡
雨花区政府北
龙骧巴士公司
圭塘
长托
东山村
长沙火车南站
查看详情
322路
观沙小区-湘江新区管委会南(南)
观沙小区
观沙路茶子山路口
观沙路含光路口
含光路观沙路口
宁家垅
岳麓区政府
市政府
岳麓大道金星路口
湘麓山庄
雷锋大道口
望城坡环球家居
玉兰路
玉兰路枫林路口(西站地铁口)
望新小学
玉兰路南园路口
梅溪湖东地铁站
湘江新区管委会南(南)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别