8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
星光路坪塘大道口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共3条,包括30路、378路、418路,在此站乘车可前往 华谊兄弟电影小镇、王家湾、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30路
汽车西站-华谊兄弟电影小镇
汽车西站
望城坡南
玉兰路南园路口
梅溪湖东地铁站
湘江新区管委会南(南)
丝茅坪
瓜瓢山
桃花岭
树达学院
王家湾北
王家湾
沙泥塘
桃园村
田边湾
罗家嘴立交桥西
潭州大道先导路口
洋湖湿地公园正门
坪塘大道洋湖大道口
湖南妇女儿童医院
师大附中博才中学
潇湘大道虹山路口
白庙子
山塘村
荷叶塘
大王山地铁站
石门塘
坪塘大道桐溪路口
星光路坪塘大道口
华谊兄弟电影小镇
查看详情
378路
华谊兄弟电影小镇-王家湾
华谊兄弟电影小镇
星光路坪塘大道口
坪塘大道巡抚路口
坪塘大道桐溪路口
石门塘
大王山地铁站
荷叶塘
联江路潇湘大道口
岳麓区实验三小
坪塘(桂景园)
含浦东山村
庙咀上
星语林·汀湘十里
含浦大道洋湖大道口
学士路(江山帝景)
象嘴路学士路口
联丰村
联丰路车塘河路口
联丰社区公园
白鹤家园西
云栖路车塘河路口
云栖谷北门
白鹤社区
南方大学
坝坡
顺塘水库
邹家老屋
樟树门
王家湾
查看详情
418路
梅溪湖公交首末站-华谊兄弟电影小镇
梅溪湖公交首末站
雪松路赏月路口
梅溪湖西地铁站
银杏公园
麓云路地铁站
梅溪湖路连湖二路口
文化艺术中心地铁站
金茂广场(株树咀)
梅溪湖大桥北
大坝咀
玉兰路南园路口
望新小学
玉兰路枫林路口(西站地铁口)
湘江新区综合交通枢纽
望城坡南
联络村
丝茅坪
瓜瓢山
桃花岭
树达学院
王家湾北
王家湾
沙泥塘
桃园村
田边湾
罗家嘴立交桥西
龙回塘
五星村
湖南工业职院东门
含浦大道联丰路口
洋湖大道含浦大道口
洋湖大道翠荷路口
罗谷塘路洋湖大道口
雅礼洋湖实验中学
连塘路坪塘大道口
湖南妇女儿童医院
潭州大道连山路口
坪塘大道联江路
大王山旅游
山塘村
荷叶塘
大王山地铁站
石门塘
坪塘大道桐溪路口
星光路坪塘大道口
华谊兄弟电影小镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别