8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
金岭小区
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共3条,包括70路、215路、387路,在此站乘车可前往 北辰三角洲地铁站、含光路西二环线路口、红木文化园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
70路
市人民会堂-北辰三角洲地铁站
市人民会堂
市政府
市委
观沙路
观沙路含光路口
观沙路茶子山路口
金岭小区
黄泥塘
郝家坪小学
茶子山路观沙岭路口
茶子山地铁站
长郡滨江中学
坦山公园
金麓小区
长巷子
福元路大桥银杉路口
开福区政府南
马厂
新码头
陈家湖
北辰三角洲地铁站
查看详情
215路
周家垄公交首末站-含光路西二环线路口
周家垄公交首末站
合丰安置小区
新华都·万家城
新华都
沙湾路口
大桥东
高桥大市场东
市交通运输局
芙蓉区政府
荷花路马王堆路口
芙蓉中学
火星镇
三湘大市场东
省教育厅
杉树坡子
环线路口
福元路洪山路口
海棠子
八家大屋
陈渔路口
渔业分场
开福区政府南
潇湘北路谷山路口
潇湘北路佑母塘路口
长郡滨江中学
黄家大屋
郝家坪小学
黄泥塘
金岭小区
观沙路茶子山路口
观沙路含光路口
观沙路
市委
岳麓区政府
岳麓区政府北
含光路谷丰路口
含光路西二环线路口
查看详情
387路
新诚小区-红木文化园
新诚小区
岳华路北津城路口
长望社区居委会
金星西路口
德润园南
金岭小区
观沙路茶子山路口
观沙路含光路口
观沙路
八方小区
岳华路富华路
石塘铺
湘雅三医院北
银双路双塘路口
市质量监督局
市妇联
白鸽咀地铁站
咸嘉新村
湖南工商大学地铁站
商学院
长华小区
麓景路口
博才实验中学
师大二附中
麓枫路
麓枫路口
高新区管委会
麓谷大道谷苑路口
平川路文轩路口
平川路枫林路口
天顶乡
枫林路麓云路口
枫林路骑龙路口
长东路口
涉外学院南门
一师范
步步高梅溪新天地东(枫林路东丰路口)
东方红路枫林路口
嘉运路东方红路口
麓谷汽车城
红木文化园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别