8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
长华小区
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共5条,包括12路、288路、317路等,在此站乘车可前往 长沙火车站(北坪)、长华小区、湖南农大等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
石人村公交首末站-长沙火车站(北坪)
石人村公交首末站
窑塘村
杜鹃路杜容路口
杜鹃路雷锋大道口
莱茵城
玉兰路麓天路口
长华小区
商学院
湖南工商大学地铁站
咸嘉新村
谷丰路咸嘉湖路口
咸嘉湖西路金星大道口
金星路咸嘉湖路口
麓山名园
望麓桥
省人防办
省人防办东
高叶塘
溁湾镇(外滩)
太平街口
南阳街口(牛耳教育)
韭菜园
曙光路口
长岛路口
长沙火车站(北坪)
查看详情
288路
北津学院-长华小区
北津学院
绕城高速
长沙医学院
雷锋大道路口
普瑞
望城大道普瑞西路口
中华岭
驾考中心
黄金路口
劳动路金桂路口(光达派出所)
罐子岭东
银杉路普瑞路口
银杉路月亮岛路口
月亮岛路银月路口
月亮岛路金星路口
戴公陵园招呼站
戴公庙
金星路银星路口
金星路银星路口南
时代倾城
藕塘
谷山村
北二环
谷岳路
佑母塘路口
茶子山路口
岳麓区政府
市政府
卫技新村
市妇联
白鸽咀地铁站
咸嘉新村
湖南工商大学地铁站
商学院
长华小区
查看详情
317路
长华小区-湖南农大
长华小区
咸嘉湖西路口
商学院南门
咸嘉湖西路望岳路口
咸嘉湖西路谷丰路口
咸嘉湖西路金星大道口
咸嘉湖路金星大道东口
省肿瘤医院南
西湖公园北
英才园
望月公园
望月湖小区
潇湘大道溁湾路口
橘子洲大桥西
新民学会旧址
太平街口
蔡锷中路口
韭菜园
乔庄
曙光路口
长岛路口
五一东村
车站路解放路口
人民路立交桥北
杨家山西(高建市场)
德政园东(华领体检)
人民路古曲路口
长房·东云台(亚大南路口)
望龙村
人民路红旗路口
东湖小区
湖南农大
查看详情
387路
新诚小区-红木文化园
新诚小区
岳华路北津城路口
长望社区居委会
金星西路口
德润园南
金岭小区
观沙路茶子山路口
观沙路含光路口
观沙路
八方小区
岳华路富华路
石塘铺
湘雅三医院北
银双路双塘路口
市质量监督局
市妇联
白鸽咀地铁站
咸嘉新村
湖南工商大学地铁站
商学院
长华小区
麓景路口
博才实验中学
师大二附中
麓枫路
麓枫路口
高新区管委会
麓谷大道谷苑路口
平川路文轩路口
平川路枫林路口
天顶乡
枫林路麓云路口
枫林路骑龙路口
长东路口
涉外学院南门
一师范
步步高梅溪新天地东(枫林路东丰路口)
东方红路枫林路口
嘉运路东方红路口
麓谷汽车城
红木文化园
查看详情
高新园区穿梭巴士3号线
环联路公交首末站-含光路西二环线路口
环联路公交首末站
板塘坳
潭湖塘
樟园塘
雷高路林语路
雷锋学校
长沙职业技术学院
谷苑路嘉运路口
谷苑路东方红路口
湘电水泵
谷苑路
梦洁麓谷工业园
麓云路谷苑路口
麓谷体育公园地铁站(前坪)
桐梓坡西路口
麓谷大道麓天路口
麓天路兴园路口
师大二附中
博才实验中学
麓景路口
长华小区
商学院
咸嘉新村西
金峰小区
望岳办事处
谷丰路
谷丰路含光路口
含光路西二环线路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别